Завод дробильного оборудования Тульские Машины
Заказать опросный лист

Разработка ротора для заказчика. Молотковая дробилка МПС-950-Б с выгрузкой через смотровой люк.

Для компании занимающейся переработкой отходов бумаги и картона в г. Москва поставлена молотковая дробилка МПС-950-Б с выгрузкой через смотровой люк.

Старый ротор заказчика пришёл в негодность. Компанией была произведена произведена дефектовка, сняты размеры, изготовлены чертежи и восстановлены ножи вала, путем наплавки твердого сплава.

Также конструкторами ПКФ Тульские машины был разработан новый ротор с учетом сменных режущих пластин.

Вал в сборе с корпусами подшипников для молотковой дробилки МПС-950Б изготовлен из стали Хардокс-500, устойчивой к абразивному воздействию. Детали, изготовленные на ее основе, характеризуются длительным сроком службы, требуют минимального ухода.

Hardox 500 – это легированная листовая сталь. Сталь содержит малое количество углерода, серы и фосфора – до 0,30; 0,010 и 0,025% соответственно. Основные легирующие элементы – хром, никель и молибден.

Специалисты компании «Тульские Машины» всегда готовы помочь восстановить работоспособность вашего оборудования, произвести его ремонт и модернизацию. Мы представлены на рынке уже 12 лет и за это время зарекомендовали себя как надёжный поставщик и производитель отечественного промышленного оборудования.