Завод дробильного оборудования Тульские Машины
Заказать опросный лист
  1. Главная
  2. >>
  3. Дробильно-сортировочные комплексы. Оборудование
  4. >>
  5. Дробильно-сортировочный комплекс ДСУ-15

Дробильно-сортировочный комплекс ДСУ-15

ДСУ-15ДСУ-15дробильная установка, представляет собой одностадийную технологическую схему, назначением которой является получение несортированного щебня, измельчение горных пород, а так же переработка каменных и железобетонных элементов.

Возможность работы в стеснённых условиях, малая энергоемкость, простота в обслуживании и возможность установки на дорожные плиты и фундаментные блоки характеризуют технологическую линию как эффективный, малогабаритный и простой агрегат.

Схемы ДСУ_0001

ДСУ-15 включает в себя зарекомендованное и проверенное за долгие годы оборудование. Равномерную подачу и загрузку дробилки обеспечивает ленточный питатель ПЛ-650. Загрузка бункера питателя может осуществляться, как транспортными средствами, так и погрузчиками. Основными преимуществами наших ленточных питателей являются:

  • регулируемая скорость движения ленты;
  • простота эксплуатации;
  • надежность;
  • установка загрузочного и разгрузочного отверстия на разных уровнях;
  • установка нескольких ленточных питателей в ряд;
  • большой ассортимент запасных и расходных элементов.

Основным элементом технологической цепи является дробилка. В нашей линии применяется зарекомендованная на многих предприятиях щековая дробилка СДС-2,5/4 с максимальным размером куска 210 мм. Дробилка предназначена для измельчения руд, базальтов, кварцитов, гранитов, известняков, песчаников, пород любой крепости, глинистых материалов (сухих) высокой прочности (предел крепости на сжатие до 2500 кгс/см2). Простое устройство дробилки сочетается с надежностью и высоким качеством работы.

Складирование измельченного материала или подача его на дополнительные узлы линии осуществляется с помощью ленточного конвейера.