Осуществлена крупная поставка щековых дробилок для щебня СДС-2,5/9
Щековые дробилки СДС-2,5/9, были собраны заводом Тульские Машины по запросу клиента.
Специалисты ТМ подготовили крупную поставку дробильного оборудования, и уже в скором времени 6 штук СДС-2,5/9 будут использоваться заказчиком на щебне.
Данная дробилка является более качественным аналогом, ставшей бестселлером СМД-108А, которая используется для дробления средних и крупных материалов прочностью до 300 МПа.
Преимущества щековой дробилки СДС 2,5/9
- Простота в эксплуатации и предсказуемость. При более современных компонентах, принцип работы агрегата остается неизменным и проверенным временем. А специфика конструкции делает обслуживание дробилки простым и не дорогим.
- Широкий спектр применения. Используется как на хрупких, так и на твердых материалах. СДС- 2,5/9 применяется при переработке первичной горной породы, производстве строительного материала, в металлургии на шлаках и тд.
- Мобильность. Дробилку возможно использовать вместе с дробильными комплексами, и уже существующими производственными линиями.
Обзор щековой дробилки СДС- 2,5/9
Нужен чертеж или индивидуальный расчет под ваш материал? Звоните! Наши инженеры подготовят всю необходимую документацию.
Звоните: 8 (4872) 75-13-92
Пишите: info@tulmash.ru
Или оставьте заявку на сайте
Мы предлагаем сервисное обслуживание, гарантию и помощь в выборе оборудования. Доверьтесь профессионалам и начните работать с максимальной эффективностью уже сегодня!
Тульские Машины – Ваш надежный партнер в мире дробильного оборудования!