Завод дробильного оборудования Тульские Машины
Заказать опросный лист
  1. Главная
  2. >>
  3. Технологические линии

Технологические линии

Компания «Тульские Машины» наряду с серийно выпускаемым оборудованием занимается разработкой дробильно-сортировочных комплексов и технологических линий различного назначения.

Линия измельчения торфа

Узнать цену

Материал подается в бункер емкостью 3 м3, откуда перемещается в роторно-дисковый измельчитель РДИ-350 с помощью шнекового питателя. Длина питателя 6 м. Измельченный торф транспортируется ленточным конвейером длиной 4 м и шириной 500 мм. Для избежания налипания и зависания материала, в бункере располагается вращающийся ворошитель.

Дробильная установка для измельчения слежавшейся аммиачной селитры

Узнать цену

Вся линия разработана по индивидуальному эскизу Заказчика с учетом приобретаемого им оборудования, а также согласно размерам производственного помещения, в котором будет размещаться технологическая линия. Линия укомплектована нестандартным оборудованием и металлоконструкциями (рамы, площадки обслуживания, лестницы, ограждения, загрузочно-разгрузочные устройства, опорные стойки). Производительность линии составляет до 40 м3/час.

Дробильная установка для измельчения мела

Узнать цену

Агрегат представляет собой установку предназначенную для измельчения горных пород низкой и средней прочности крупностью до 400 мм.
Производительность по готовой продукции до 30 т/час. Товарная фракция 0-30 мм. В устовку входит роторно-дисковый измельчитель РДИ-2/620, загрузочный бункер с вибратором компенсаторами вибрации и поворотный конвейер позволяющий организовать разгрузку на двух площадках.

Схема работы поворотного ленточного конвейера

Дробильная установка для утилизации брака свечей зажигания

Узнать цену

Агрегат включает в себя кантователь, крутонаклонный ленточный конвейер и молотковую дробилку МПС-200. В связи с тем, что в исходном продукте присутствуют металлические элементы была усилена конструкция дробилки, и применены высокопрочные стали для расходных материалов.

Технологический комплекс измельчения керамической плитки

Узнать цену

Комплекс оборудования предназначенный для измельчения керамической плитки до требуемой фракции 0-4 мм. Максимальный загружаемый кусок до 210 мм. Производительность по готовой продукции, при равномерной подачи исходного материала составит 6 тонн в час. В технологическую линию входит питатель пластинчатый ПП-8 с приемным бункером, молотковая дробилка МПС-950 и конвейер ленточный B650.

Линия измельчения твердых отходов производства минеральной ваты

Узнать цену

Комплекс технологического оборудования для измельчения грубых отходов производства минеральной ваты до требуемой фракции 0-20 мм. Производительность оборудования — 4 тонны/час. Комплекс включает в себя питатель ПЛ-650 с бункером и классификационной решеткой, щековую дробилку СДС 2.5/4 и ленточный конвейер.

Линия по переработке мягких отходов  производства минерального сырья

Узнать цену

Технологическая линия измельчения отходов производства минеральной ваты до требуемой фракции 0-5 мм. Производительность оборудования — 10 тонн/час. Измельчение осуществляется в роторно-дисковом измельчителе РДИ-2/620 и молотковой дробилке МПС-630. Подача материал осуществляется питателем ПЛ-800.

Агрегат измельчения соли

Узнать цену

Комплекс технологического оборудования для измельчения соли на базе роторно-дискового измельчителя РДИ-2/620. Загрузка осуществляется в бункер объем 4.2 м3. Для выгрузки измельченного материала применяется ленточный конвейер. Производительность комплекса достигает 70 м3/час.

Линия переработки трепела

(по ссылке — подробная техническая и конструкторская документация).

Узнать цену

Линия переработки трепела, выпускаемая Заводом дробильного оборудования «Тульские Машины» — предназначена для дробления, фракционирования, фасовки (клапанные или открытые мешки, Биг-Бэги) и хранения данного продукта.

Технические характеристики линии переработки трепела

Линия дробления и сортировки угля

(по ссылке — подробная техническая и конструкторская документация).

Узнать цену

Завод “Тульские Машины” создал комплекс по дроблению и сортировке угля. В состав линии входят множество машин, выпускаемых нашим заводом.

Линия по переработке шлама

(по ссылке — подробная техническая и конструкторская документация).

Узнать цену

Компания “Тульские Машины” разработала комплекс по переработке и сортировке шлама на базе молотковой дробилки.

Линия переработки отходов легкого бетона

(по ссылке — подробная техническая и конструкторская документация).

Узнать цену

Завод “Тульские Машины” спроектировал и создал промышленную линию по переработке отходов бетона. В ее состав вошли конвейера и машины, выпускаемые нашим предприятием.

Линия переработки автомобильных катализаторов

(по ссылке — подробная техническая и конструкторская документация).