Завод дробильного оборудования Тульские Машины
Заказать опросный лист
  1. Главная
  2. >>
  3. Дробильно-сортировочные комплексы. Оборудование
  4. >>
  5. Дробильно сортировочный комплекс ДСУ-90

Дробильно сортировочный комплекс ДСУ-90

ДСУ-90Дробильно-сортировочная установка ДСУ-90 – это стандартный комплекс серийно выпускаемого оборудования зарекомендовавший себя у потребителей за многие годы его использования для производства щебня и переработки нерудных строительных материалов.

Отличается надежностью работы и простотой эксплуатации. В основе комплекса лежит щековая дробилка СМД 110 (типоразмер ЩДС 6х9). Максимальный размер куска 500 мм. Линии могут перерабатывать как изверженные, так и осадочные породы.

Исходный материал подается на дробление с помощью пластинчатого питателя ТК16. Загрузка приемного бункера питателя возможна как автосамосвалами, так и ковшовым погрузчиком. Измельчённый материал с помощью ленточного конвейера подается на инерционный грохот для товарной классификации. Товарный продукт представляет собой кубовидный щебень щебень товарных фракций 5-20, 20-40, 40-70. Размер фракций может быть любым по желанию Заказчика.

Схемы ДСУ_0004

После сортировки товарная продукция и отсев дробления (подрешетный продукт) ленточными конвейерами транспортируется на склады готовой продукции и отсева дробления.

Дробильно-сортировочный комплекс ДСУ-90 – это простота конструкций, компактные размеры, эффективная и стабильная работа.